Выберите страну или регион, чтобы контент и товары соответствовали вашему местоположению.
    English English

Главная страница / House Expert стал торговым знаком

House Expert стал торговым знаком

26 марта 2013

Название и логотип нашей компании защищается Роспатентом

Группа компаний House Expert получила свидетельство о регистрации собственного торгового знака.

Белый загородный домик на зеленом фоне с надписью HOUSE EXPERT хорошо известна многим на строительном рынке Уральского Федерального округа и за его пределами. Фирменный знак компании ужа на протяжении 15 лет является гарантией качества и профессионализма в области проектирования и строительства загородных домов. Теперь мы документально это подтвердили.

Согласно законодательству РФ, регистрация товарного знака (торговой марки, логотипа) позволяет его правообладателю использовать данное обозначение на своей продукции и документации. Третьим лицам запрещается использовать сходных или совпадающих обозначений в отношении тех же товаров и услуг. Необходимым и главным условием для регистрации является новизна и уникальность логотипа.

Вся процедура заняла немало времени и сил, но теперь и наши услуги и, главное, документация дополнительно охраняются еще одним законом. Ведь использование зарегистрированного товарного знака защищает наших заказчиков от случайных или преднамеренных совпадений или подделок.


Возврат к списку